Loftschool школа онлайн обучения IT профессиям
Профессии
  • Веб-разработчик
  • Frontend разработчик
  • Backend разработчик
  • Full Stack разработчик
  • Интернет-маркетолог
  • Android-разработчик
  • UX/UI Дизайнер
Курсы
          • Основы вёрстки
          • Веб для начинающих
          • JavaScript
          • Vue.js
          • React.js
          • Node.js
          • PHP
          • Контекстная реклама
          • SMM
          • SEO для всех
          • Android: базовый
          • Android: продвинутый
          • UX/UI-дизайн: базовый
          • UX/UI-дизайн: PRO
          • Python для начинающих
          • Python: машинное обучение
        Профессия Дизайнер со скидкой
        -20%
        До конца акции:
        14
        23
        18
        Дней
        Часов
        Минут
        • Главная
        • Блог
        • Команда LoftSchool
        • LoftTeam: Арсений Березин
        Полезный блог
        Преподаватели
        Опубликовано 19.12.2018 07:27

        LoftTeam: Арсений Березин

        Считаю себя довольно активным, общительным, добрым, умным, красивым, креативным, честным, спортивным, но скромным человеком (наверное, поэтому меня и взяли в Loft).

        «Меня зовут Арсений Березин, мне 23 и я живу в солнечном и теплом (нет) Волгограде.

        Немного обо мне

        В данный момент являюсь студентом Волгоградского государственного Университета, заканчиваю второй курс магистратуры по направлению «Прикладная Информатика».

        Считаю себя довольно активным, общительным, добрым, умным, красивым, креативным, честным, спортивным, но скромным человеком (наверное, поэтому меня и взяли в Loft).

        Стараюсь всегда быть при деле и не сидеть на попе ровно:

        • У меня есть своя мини-футбольная команда, с которой играем в любительской лиге города.
        • Помимо футбола занимаюсь другими активностями (люблю бегать, занимаюсь плаванием, люблю пешие прогулки).
        • Люблю поиграть на гитаре в хорошей компании.
        • Время от времени волонтёрю на разных мероприятиях (от помощи бездомным животным до волонтерства на Чемпионате Мира по футболу 2018).
        • Ну и вообще я за любой кипиш, кроме голодовки. ;)

        О том, как я попал в loftschool

        Попал я в LoftSchool после того, как решил уйти со своей первой работы фронтенд-разработчиком в небольшой фирме в Волгограде. Решил уйти, потому что там не было роста. Я долго следил за ребятами из Loft и решил немного ускорить процесс своего роста во фронтенде и записался на курс по продвинутой веб-разработке, а затем и на курс по Javascript.

        После успешного прохождения курсов я решил поработать из дома на фрилансе и брал проекты у разных заказчиков: как у обычных людей, так и у крупных компаний. Во время обучения на курсе по Javascript я оставил заявку на вакансию наставника на курсы «Основы верстки» и «Веб для начинающих», куда меня успешно взяли. Так и связал я свою жизнь с LoftSchool, после прохождения курса по Javascript напросился в наставники и этого курса. А сейчас я уже куратор всей профессии «Javascript-разработчик».

        Об увлечениях

        Об увлечениях

        Я пытаюсь жить очень насыщенной жизнью и стараюсь быть разносторонним. Помимо веб-разработки, увлекаюсь музыкой - играю на гитаре, занимаюсь спортом, люблю новые знакомства и разные социальные активности.

        Спорт занимает особое место в моей жизни: в детстве я занимался плаванием в школе олимпийского резерва, сейчас просто плаваю для себя. В футбол играю так же с детства, занимался в футбольной школе. В детстве всё время на улице играли в футбол, с самого утра до позднего вечера. Сейчас у меня есть своя футбольная команда, с которой мы играем в одной из любительских футбольных лиг Волгограда. Также я очень люблю кроссфит, бег.

        Ещё я люблю волонтерскую деятельность. Быть волонтером — это круто. Круто, что ты можешь помогать этому миру абсолютно безвозмездно и рядом с тобой очень много таких же людей - волонтёров! Волонтером я стал ещё в школьные годы, когда помогал бездомным животным, помогал ветеранам и просто людям пожилого возраста, которым нужна была помощь. 

        А в 2018 году я попал на величайшее событие - Чемпионат Мира 2018! Это самое невероятное событие в мире спорта, в мире футбола. Быть частью этого события мечтают быть миллионы. А помогать и организовывать такое событие, мечтает наверное каждый волонтёр. :) Мне очень повезло: я как волонтер попал на финал Чемпионата Мира по футболу и помогал организовывать его!

        Вообще я очень люблю всё новое, люблю путешествовать, люблю людей, новые знакомства!».

          Поделись публикацией

          Категории

          • Все записи блога
            • Трудоустройство
              • Истории выпускников LoftSchool
              • Полезные советы
            • Полезные ссылки
              • Книги
              • Инструменты
            • Новости школы
              • Команда LoftSchool
              • Информация о курсах
            • Статьи
              • Архив материалов
                • DevNews
                • DevShow
                • Loftnews
                • Loftschool
                • Loftvlog
                • Интервью
                • Видеоуроки
              • © 2012 - 2023 LOFT

                Школа онлайн образования

              • © 2012 - 2023 LOFT

                Школа онлайн образования

                • +7 (800) 600 09 54
                • +7 (812) 339 22 01
                • [email protected]
                УчастникSkolkovo
              • Полезная рассылка

                Подпишись, чтобы быть в курсе наших новостей, акций и скидок.

              • Полезное
                • О нас
                • Карта курсов
                • B2B
                • Работодателям
                • Партнерская программа
                • Вакансии
                • Стать автором
                • Подарочные сертификаты
                • Вебинары
                • Блог
                • FAQ
              • Информация
                • Публичная оферта портала
                • Политика конфиденциальности
                Безопасная передача данных